Рецензия на «Реквием по Богу Pro En Sabah Nur» (Светлана Эйденберг)

Очень сильно!!!.. (Прекрасны строчки-афоризмы!!!) Света, умирают ли Боги?..

Анатолий Филимонихин   24.02.2017 21:52     Заявить о нарушении
Нет, конечно. Его не убили, просто упокоили на время. В комиксах Его сливали постоянно, и Он всегда возвращался.

Светлана Эйденберг   05.03.2017 19:09   Заявить о нарушении
...по Библи - Он... УМИРАЛ!!! (Продолжайте: ...) ☺♥

Анатолий Филимонихин   05.03.2017 21:40   Заявить о нарушении
Анатолий, ваш комментарий непонятен. Извольте излагать свои мысли яснее.

Светлана Эйденберг   06.03.2017 22:29   Заявить о нарушении
А то не ясно, что вы имели в виду.

Светлана Эйденберг   06.03.2017 22:56   Заявить о нарушении
Светлана, здесь обычно не соглашаются, хоть я и не отклоняюсь от Книги. Вот и призываю к свободе мышления. Спасибо! И... смелее: мы на равных!..☺☺♥

Анатолий Филимонихин   07.03.2017 23:19   Заявить о нарушении
А, вы в этом плане... да не, всё ок, я просто не поняла сперва ход ваших мыслей.

Светлана Эйденберг   08.03.2017 13:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Эйденберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анатолий Филимонихин
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.02.2017