|
Рецензия на «Реквием по Богу Pro En Sabah Nur» (Светлана Эйденберг)
Очень сильно!!!.. (Прекрасны строчки-афоризмы!!!) Света, умирают ли Боги?.. Анатолий Филимонихин 24.02.2017 21:52 Заявить о нарушении
Нет, конечно. Его не убили, просто упокоили на время. В комиксах Его сливали постоянно, и Он всегда возвращался.
Светлана Эйденберг 05.03.2017 19:09 Заявить о нарушении
...по Библи - Он... УМИРАЛ!!! (Продолжайте: ...) ☺♥
Анатолий Филимонихин 05.03.2017 21:40 Заявить о нарушении
Анатолий, ваш комментарий непонятен. Извольте излагать свои мысли яснее.
Светлана Эйденберг 06.03.2017 22:29 Заявить о нарушении
Светлана, здесь обычно не соглашаются, хоть я и не отклоняюсь от Книги. Вот и призываю к свободе мышления. Спасибо! И... смелее: мы на равных!..☺☺♥
Анатолий Филимонихин 07.03.2017 23:19 Заявить о нарушении
А, вы в этом плане... да не, всё ок, я просто не поняла сперва ход ваших мыслей.
Светлана Эйденберг 08.03.2017 13:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |