Рецензия на «прости меня, моя любовь» (Чеширский Ёж)

Здорово, ты очень талантливая)

Ксеша Дробышевская   13.02.2017 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Кешенька) а я вот теперь не могу от твоих стихов оторваться.

Чеширский Ёж   14.02.2017 21:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Чеширский Ёж
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ксеша Дробышевская
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.02.2017