|
Рецензия на «прости меня, моя любовь» (Чеширский Ёж)
Здорово, ты очень талантливая) Ксеша Дробышевская 13.02.2017 22:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Кешенька) а я вот теперь не могу от твоих стихов оторваться.
Чеширский Ёж 14.02.2017 21:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |