|
Рецензия на «Разве осень виновата?» (Людмила Полянкина)
Осень не виновата, однозначно! Улыбаюсь, Людочка! Красивая зарисовка. Как тебе удалось здесь уместить и красоту природы, и переживания лирического героя, и философские рассуждения? Новых стихов! Татьяна Марюха 12.02.2017 08:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша!)))
Как удалось? Ума не приложу. Скорее всего впечатлило фото известного, очень талантливого воронежского фотохудожника Валерия Концевого. Людмила Полянкина 12.02.2017 20:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |