Рецензия на «Разве осень виновата?» (Людмила Полянкина)

Осень не виновата, однозначно! Улыбаюсь, Людочка! Красивая зарисовка. Как тебе удалось здесь уместить и красоту природы, и переживания лирического героя, и философские рассуждения? Новых стихов!

Татьяна Марюха   12.02.2017 08:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша!)))
Как удалось? Ума не приложу. Скорее всего впечатлило фото известного,
очень талантливого воронежского фотохудожника Валерия Концевого.

Людмила Полянкина   12.02.2017 20:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Полянкина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Марюха
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.02.2017