Рецензия на «Не грусти, друг, зимою о лете» (Людмила Полянкина)

Каждое время года по своему красиво! Спасибо, Людочка, за чудесные стихи - воспоминания о лете! Но и зима - чудо белокурое!

Галина Владимировна Калинина   06.02.2017 20:47     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души, Галя!

Людмила Полянкина   06.02.2017 21:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Полянкина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Владимировна Калинина
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.02.2017