|
Рецензия на «Из любви к поэзии» (Яша Беспардонников)
Браво,Яша!Счастья Вам... Висколия Юрина 25.01.2017 16:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Висколия, от меня и в моём лице от всей поэзии в целом!
. С улыбкой, Яша Беспардонников 25.01.2017 17:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |