|
Рецензия на «Памяти мамы» (Таисья Аликина)
"Сиянье души"... Как нимб святости. Стержень характера. Основа семьи. Сколько любви и боли по отношению к самому родному человеку! Замечательно, что свой Свет ваша мамочка передала каждому из вас, своих детей, а вы - детям и внукам. Такое ощущение, что я знала вашу маму. Светлая ей память! Татьяна Гостюхина 19.01.2017 16:21 Заявить о нарушении
Танечка, как ты хорошо сказала! Спасибо, дорогая моя!
Таисья Аликина 19.01.2017 17:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |