Рецензия на «Памяти мамы» (Таисья Аликина)

"Сиянье души"... Как нимб святости.
Стержень характера. Основа семьи.
Сколько любви и боли по отношению
к самому родному человеку!
Замечательно, что свой Свет ваша
мамочка передала каждому из вас,
своих детей, а вы - детям и внукам.
Такое ощущение, что я знала вашу
маму. Светлая ей память!

Татьяна Гостюхина   19.01.2017 16:21     Заявить о нарушении
Танечка, как ты хорошо сказала! Спасибо, дорогая моя!

Таисья Аликина   19.01.2017 17:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Гостюхина
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.01.2017