Рецензия на «Душа моя и плачет и смеётся» (Таисья Аликина)

Прочла Ваши стихи... В них так чувствуется Ваша женственность, которой мне - не хватает порой.. Но на то мы все разные.. И фото сами делаете, что я тоже делать не люблю, поэтому мне нравится, когда это делают другие.Муж и дочь хорошо фотографируют, а сын - в меня. Каждому дан свой талант.. Зарядилась легкостью Ваших стихов.. И Вам хорошего настроения..

Лора Никулина   04.01.2017 14:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за милый отзыв! С Праздником Рождества Христова! В скором времени загляну к Вам. С уважением

Таисья Аликина   08.01.2017 23:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лора Никулина
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.01.2017