|
Рецензия на «Душа моя и плачет и смеётся» (Таисья Аликина)
Прочла Ваши стихи... В них так чувствуется Ваша женственность, которой мне - не хватает порой.. Но на то мы все разные.. И фото сами делаете, что я тоже делать не люблю, поэтому мне нравится, когда это делают другие.Муж и дочь хорошо фотографируют, а сын - в меня. Каждому дан свой талант.. Зарядилась легкостью Ваших стихов.. И Вам хорошего настроения.. Лора Никулина 04.01.2017 14:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за милый отзыв! С Праздником Рождества Христова! В скором времени загляну к Вам. С уважением
Таисья Аликина 08.01.2017 23:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |