Рецензия на «Совет подруги» (Тамара Кувшинова)

Очень похоже на правду...из жизни.
Но хочется верить, что ваши подруги не такие, Тамара.🌷🍃
-----------------
С теплом,
Татьяна из Питера

Татьяна Алексеевна Юдина   31.12.2016 01:51     Заявить о нарушении
Нет,Татьяна,мои подруги не такие,им посвящен другой стих,а это шутливый взгляд со стороны...)С уважением,Тамара

Тамара Кувшинова   31.12.2016 10:20   Заявить о нарушении
Я читала о подругах, поэтому и сказала!..)))
Дальнейшей искренней дружбы вам с ними, мало кому так "везёт".

Татьяна Алексеевна Юдина   31.12.2016 17:27   Заявить о нарушении
Спасибо,но кавычки здесь лишние

Тамара Кувшинова   31.12.2016 18:30   Заявить о нарушении
Везёт - заключила в кавычки потому что нормальная искренняя дружба не зависит от везения, это труд, радостный, совместный труд всех друзей!..

Татьяна Алексеевна Юдина   31.12.2016 19:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тамара Кувшинова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Алексеевна Юдина
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.12.2016