|
Рецензия на «Совет подруги» (Тамара Кувшинова)
Очень похоже на правду...из жизни. Но хочется верить, что ваши подруги не такие, Тамара.🌷🍃 ----------------- С теплом, Татьяна из Питера Татьяна Алексеевна Юдина 31.12.2016 01:51 Заявить о нарушении
Нет,Татьяна,мои подруги не такие,им посвящен другой стих,а это шутливый взгляд со стороны...)С уважением,Тамара
Тамара Кувшинова 31.12.2016 10:20 Заявить о нарушении
Я читала о подругах, поэтому и сказала!..)))
Дальнейшей искренней дружбы вам с ними, мало кому так "везёт". Татьяна Алексеевна Юдина 31.12.2016 17:27 Заявить о нарушении
Везёт - заключила в кавычки потому что нормальная искренняя дружба не зависит от везения, это труд, радостный, совместный труд всех друзей!..
Татьяна Алексеевна Юдина 31.12.2016 19:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |