Рецензия на «Птица» (Андрей Сацук)

Это волнующее произведение мне особенно дорого!
Председатель читинского объединения поэтов-орнитологов,

Ноль Без Аллочки   24.12.2016 11:35     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Сацук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ноль Без Аллочки
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.12.2016