Рецензия на «Пой, несмотря ни на что! Вере Сок» (Анна Бовель)

Благодарю тебя, Анечка, за это стихотворение, за нашу дружбу, за наш дуэт,живу надеждой на встречу... Пусть славится Господь!

Вера Сок   23.11.2016 12:12     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Бовель
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вера Сок
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2016