Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Олег, это жостка)) я же теперь рыбу есть не смогу)

Нина Романчук 1   22.11.2016 12:45     Заявить о нарушении
Когда будете есть рыбу,просто не вспоминайте об этом прочтении)).Приятного аппетита...всегда!)

Олег Бутенин   22.11.2016 14:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Бутенин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Романчук 1
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.11.2016