|
Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)
Олег, это жостка)) я же теперь рыбу есть не смогу) Нина Романчук 1 22.11.2016 12:45 Заявить о нарушении
Когда будете есть рыбу,просто не вспоминайте об этом прочтении)).Приятного аппетита...всегда!)
Олег Бутенин 22.11.2016 14:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |