Рецензия на «Преемственность» (Александр Календо)

Досадно.
Струнка - очень понравилась и приметы, сужающие круги! Прям - хоть кради! А вот начало - несколько невнятно. Нес сразу понял про что речь. Вторая часть - я лично сбился ловя ударения. Ну и волк на плечи - некомильфовато после кой-кого... :)
Ключ-вода - тоже как-то не так-то. Ясно, что за-ради клюнем оставлено, но хромовато.
и порно-позором - недонайдено.
Вот.
А, да - "в югах" - тоже не очень.
Потому и досадно.

Капитан Буратино   19.11.2016 20:57     Заявить о нарушении
Может быть. Может быть, всё так, как Вы говорите. Вполне допускаю. Но дело в том, что все упомянутые детали добавлены специально — для небанальности прочтения.
Так что, наверное, тут, всё-таки, дело вкуса.
Рад отклику!
Милости просим.
Мне кажется, если уж Вам понравится, то всё — пора в классики.

Александр Календо   20.11.2016 02:33   Заявить о нарушении
Да, уж...
А про "класСики" - рассказ был фантастический... Саймак, ,то ли?
Про шкаф.... "Билет на планету Транай"? Утром гляну.... :)

Капитан Буратино   20.11.2016 03:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Календо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Капитан Буратино
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.11.2016