|
Рецензия на «Преемственность» (Александр Календо)
Досадно. Струнка - очень понравилась и приметы, сужающие круги! Прям - хоть кради! А вот начало - несколько невнятно. Нес сразу понял про что речь. Вторая часть - я лично сбился ловя ударения. Ну и волк на плечи - некомильфовато после кой-кого... :) Ключ-вода - тоже как-то не так-то. Ясно, что за-ради клюнем оставлено, но хромовато. и порно-позором - недонайдено. Вот. А, да - "в югах" - тоже не очень. Потому и досадно. Капитан Буратино 19.11.2016 20:57 Заявить о нарушении
Может быть. Может быть, всё так, как Вы говорите. Вполне допускаю. Но дело в том, что все упомянутые детали добавлены специально — для небанальности прочтения.
Так что, наверное, тут, всё-таки, дело вкуса. Рад отклику! Милости просим. Мне кажется, если уж Вам понравится, то всё — пора в классики. Александр Календо 20.11.2016 02:33 Заявить о нарушении
Да, уж...
А про "класСики" - рассказ был фантастический... Саймак, ,то ли? Про шкаф.... "Билет на планету Транай"? Утром гляну.... :) Капитан Буратино 20.11.2016 03:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |