|
Рецензия на «Преемственность» (Александр Календо)
"По струнке года и века стоят" - угу... Ощущение библиотеки... Идеально ровно, но отчего-то пыльно.... Саш, классно написал. Спасибо! С теплом, Ирина Веснушка 17.11.2016 10:24 Заявить о нарушении
Несколько раз перечитала "История буйна, История — зверь: на плечи кидалась волком".
Не ложится мне эта строка. Если волк кидается на плечи, то это воротник... Мне видится как-то "за горло хватала волком"... Но это мои ассоциации - не бери в голову. Ирина Веснушка 17.11.2016 10:28 Заявить о нарушении
Приветствую!
Здесь прямая ассоциация к Мандельштамовскому: "Мне на плечи кидается век-волкодав..." Поэтому написал не задумываясь, на самом деле. А надо было... Александр Календо 17.11.2016 14:18 Заявить о нарушении
О! Теперь всё стало понятно....
Хочешь - можешь мою ассоциацию взять - мне только за радость))) А можешь и свою строчку оставить! Тоже классно! Ирина Веснушка 17.11.2016 14:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |