Рецензия на «Преемственность» (Александр Календо)

"По струнке года и века стоят" - угу...
Ощущение библиотеки... Идеально ровно, но отчего-то пыльно....
Саш, классно написал. Спасибо!
С теплом,

Ирина Веснушка   17.11.2016 10:24     Заявить о нарушении
Несколько раз перечитала "История буйна, История — зверь: на плечи кидалась волком".
Не ложится мне эта строка. Если волк кидается на плечи, то это воротник...
Мне видится как-то "за горло хватала волком"...
Но это мои ассоциации - не бери в голову.

Ирина Веснушка   17.11.2016 10:28   Заявить о нарушении
Приветствую!
Здесь прямая ассоциация к Мандельштамовскому: "Мне на плечи кидается век-волкодав..." Поэтому написал не задумываясь, на самом деле.
А надо было...

Александр Календо   17.11.2016 14:18   Заявить о нарушении
О! Теперь всё стало понятно....
Хочешь - можешь мою ассоциацию взять - мне только за радость)))
А можешь и свою строчку оставить! Тоже классно!

Ирина Веснушка   17.11.2016 14:23   Заявить о нарушении
Не воспитанная я)))) Не поздоровалась! Привет!

Ирина Веснушка   17.11.2016 14:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Календо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Веснушка
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.11.2016