|
Рецензия на «Преемственность» (Александр Календо)
Я родился когда-то в советской стране и воспитан семьёй рабочей. Кем бы ни был ты в жизни, всего важней, чтобы был человек хороший. http://www.stihi.ru/2016/11/16/5656 Саша! Благодарен!)))) Сергей Анин 16.11.2016 13:57 Заявить о нарушении
Я его ещё в рецензии успел прочесть. И подумать: так вот, как должно быть...
Александр Календо 16.11.2016 14:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |