Рецензия на «Голый факт» (Сергей Гор)

Уважаемый Сергей!

Прикольный стих - о настоящей полноценной жизни. Муж с женой - они, согласно Божьего замысла, с большой радостью призваны соблюдать важное повеления свыше: "плодитесь и размножайтесь" (Быт.1:28, Быт.9:1, Быт.9:7). И делать все нужно весьма качественно, с удовольствием, и с большой любовью. Науке, может быть, и нет проку до всего этого, однако Бог задумал во всем совершенство и полную гармонию. Пускай никто из людей не сомневается - все идет строго по Божьему плану, согласно которого каждый человек будет любить именно то, что с усердием ищет по жизни...

Написано ясно: «Грех есть беззаконие» (1Иоан 3:4). Поэтому, если все происходит в рамках семьи, то какой же в этом грех? Вместо слова "грешные" нужно бы поставить слово "важные". Ну, а те из людей, которые выбрали путь противления Законодателю, и нарушают Закон Божий (Исход 20:2-17) - все они, конечно, очень обрадуются увидев любимое слово "грех". В вечном святом Законе есть очень коротенькая, но важная седьмая Заповедь свыше: "Не прелюбодействуй" (стих 14). Всего Вам самого хорошего в жизни и творчестве.

С уважением, Рита и папа Сергей

Рита Александренко   10.11.2016 19:27     Заявить о нарушении
Божий замысел во всём, в том числе и в возможности покаяния в словоблудии.
Если чем-то обидел, извините...
Спасибо большое, Рита!
С уважением

Сергей Гор   10.11.2016 20:52   Заявить о нарушении
Обидеть или огорчить можно только самих себя. Написано: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что человек посеет, то и пожнет» (Гал. 6:7).
Не обижайтесь только на библейские стихи.
Заходите непременно в гости почитать...
С уважением,

Рита Александренко   10.11.2016 21:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Гор
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рита Александренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.11.2016