|
Рецензия на «Приглашение на концерт Дети осени» (Ольга Флярковская)
Ах, 31 - понедельник, у меня работа с утра до ночи... А я уже собралась появиться!)) ХОРОШЕГО КОНЦЕРТА!!! Марта Журавлева 26.10.2016 01:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Марта!
Будут в нашем распоряжении и другие дни недели, в октябре вот - понедельник... Ольга Флярковская 26.10.2016 09:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |