Рецензия на «Приглашение на концерт Дети осени» (Ольга Флярковская)

Ах, 31 - понедельник, у меня работа с утра до ночи...
А я уже собралась появиться!))
ХОРОШЕГО КОНЦЕРТА!!!

Марта Журавлева   26.10.2016 01:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Марта!
Будут в нашем распоряжении и другие дни недели, в октябре вот - понедельник...

Ольга Флярковская   26.10.2016 09:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Марта Журавлева
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.10.2016