Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Где то падают коскосы, а для нас одни вопросы.
Что внутри там, молоко? Как достать их? -высоко.
Козье лучше молоко !!!!Не езжайте далеко.
( экс для Вас)
С теплом.

Светлана Беркут   08.10.2016 20:22     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Влад Коста
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Беркут
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.10.2016