|
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)
Где то падают коскосы, а для нас одни вопросы. Что внутри там, молоко? Как достать их? -высоко. Козье лучше молоко !!!!Не езжайте далеко. ( экс для Вас) С теплом. Светлана Беркут 08.10.2016 20:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |