Рецензия на «настурция» (Не Все Ли Равно)

ООООчень ОООООчень философское.. прямо не на один час обсуждения. У Вас очень глубоко в душе!!

Екатерина Шарлаимова   05.10.2016 21:26     Заявить о нарушении
спасибо )))

Не Все Ли Равно   06.10.2016 17:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Не Все Ли Равно
Перейти к списку рецензий, написанных автором Екатерина Шарлаимова
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.10.2016