Рецензия на «Синяя Борода или Прости, дорогая, так получилось» (Группа Город)

Всем привет!!! Я думаю работа многим должна понравится, всё получилось интересно и просто здорово!!!)))
Будем ждать отзывы.

Владимир Казмерчук   24.09.2016 20:59     Заявить о нарушении
проверка. В Чс я или нет.)

Ирга Рябина   11.02.2018 00:10   Заявить о нарушении
Ну и ладно.) Пока!

Ирга Рябина   11.02.2018 00:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Группа Город
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Казмерчук
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.09.2016