|
Рецензия на «Синяя Борода или Прости, дорогая, так получилось» (Группа Город)
Всем привет!!! Я думаю работа многим должна понравится, всё получилось интересно и просто здорово!!!))) Будем ждать отзывы. Владимир Казмерчук 24.09.2016 20:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |