Рецензия на «Этот прекрасный мир» (Юлий Элин)

Словно слышу звук вашей волшебной лиры и вас средь чудных творений Бога....как красочно описана брачная процессия.....я теперь тоже стала свидетелем....и понятно почему...не знаю, что там творят с Вами Музы, но Богом вы точно помечены...не хочу говорить много громких слов....Вы, Юлий, наверное, помните наш первый разговор....я говорила о том, в чём выражается признание поэту....но я иногда в шоке остаюсь, когда вижу, что помещают в "избранные" и забывают....не буду более просить ничего нового, потому как всё ваше творчество настолько глубокое, что можно бесконечно нырять, открывая всё новые и новые глубины...

Натали Вайсгайм   21.09.2016 21:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте моя дорогая Туся!

Сегодня, впервые за долгое время, зашёл на свою страничку в "Стихире" чтобы кое-что опубликовать, и увидел Ваш трогательный отзыв. И ещё увидел, что Вы, Туся, часто заходили ко мне в гости. Вы не забываете меня и я в этом смысле очень счастливый человек! СПАСИБО! Увы, я ныне редко бываю в интернете, все какие-то дела от куда-то берутся и не хватает время. Надеюсь осенью будет со временем получше. Начну писать по серьёзному. А сейчас, за всё время отсутствия, я написал немного, да и то всякая ерунда - стоящего ничего нет. И эту писанину долгое время думал: стоит ли выставлять на публичное обозрение. И вот сегодня решился... Так-что прошу Вас, если прочтёте, отнеситесь к этим стихам, как к безделице от скуки. Каковыми они и являются!
Конечно же я помню наш первый разговор (разве я могу его забыть!); и я вижу: Ваше внимание к моему творчеству не остывает. И Вы всегда поддерживаете меня добрыми словами в Ваших отзывах. И Помогаете мне духовно, когда пишите рецензии на стихи! Кланяюсь Вам низко, за это! Туся, на моей страничке, внизу, есть ссылка по которой Вы можете перейти на мой (самодельный) сайт стихов. Там хоть и не все, но всё же побольше стихотворений, чем на "Стихире". Может быть Вы уже там были... Вот наверное и всё - я Вас утомил, буду заканчивать. Ещё раз благодарю Вас за всё. И низко кланяюсь.

С уважением.
Ваш друг.

Юлий Элин   22.09.2016 01:22   Заявить о нарушении
Если честно, удивили...не ожидала, что так скоро ответите....и понятное дело...не особо ведь балуете своим присутствием здесь...я уже привыкла.....но это так к слову....скажу откровенно, что мне нравится не просто читать....это как спрятанное сокровище....всё время надо копать...приятная работа, если ты на верном пути и знаешь что ищещь...рада знать Вас в лице такого друга....Ваша Туся...

Натали Вайсгайм   22.09.2016 08:10   Заявить о нарушении
Спасибо Юлий,окунулся в греческую мифологию!
Так ярко и сказачно!

Иван Лищев   13.06.2024 15:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юлий Элин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натали Вайсгайм
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.09.2016