|
Рецензия на «Своя ноша не тянет» (Таисья Аликина)
Таечка, замечательно написала на житейскую тему, живо, с юмором, легко. Заботы и хлопоты - в этом вся жизнь. Так что, подружка родная, держись! А впрочем, не нужен тебе и совет - Живите в любви много радостных лет! ))) Какой красивый подсолнух улыбается на фото! Обнимаю с теплотой, Лена. Елена Ямская 20.09.2016 19:05 Заявить о нарушении
Спасибо,Леночек,что заглянула.Рада тебя видеть.С теплом сердечным, Тая.
Таисья Аликина 20.09.2016 18:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |