Рецензия на «Молчание» (Влад Сумарок)

Здравствуй, Влад! Миф не может случиться, он предположение сомнительного характера(небылица), и всегда в прошедшем времени, гуляет как сплетня и передаётя из уст в уста, это первое, а второе -это мифы Древней Греции, они тоже уже случились. Перечитала несколько раз, думала вдруг не поняла твою мысль, но миф тут всё-таки не при чём. Мне так кажется... А вот кот, который ластится честно - понравился!

Людмила Сильдам   09.09.2016 12:03     Заявить о нарушении
А НОВЫЙ миф, новая необычная история - может случиться?! В голове, в душе, в реале, на небе(не принципиально где)... Если он когда-то сложился в Др Греции, почему он не может сложиться ("сомнительный", смешной, совсем неправдоподобный) сейчас и здесь?! Всё стихотворение - это своего рода МИФ О ПОЛНОЙ ТИШИНЕ, о полном молчании... Как-то так. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за желание вникнуть и понять сложное и главное!!!

Влад Сумарок   09.09.2016 15:56   Заявить о нарушении
Не буду спорить, но для меня миф, даже современный, это уже произошедший случай, ну как например, сплетня, а ты говоришь кому-то, не верьте - это миф. И никогда такого нет, что бы кто-то сказал - вот это мифом будет, ну да ладно, это мои классические восприятия, наверное есть отступления...
А вот когда случится, тогда и скажешь, это миф, я пустил слух...

Людмила Сильдам   09.09.2016 18:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Влад Сумарок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Сильдам
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.09.2016