|
Рецензия на «Вадим Делоне Есть воля, есть судьба Има воля, има» (Красимир Георгиев)
Великий Вадим Делоне! Прекрасные русские стихи, нелёгкая судьба русского пиита... Спасибо Красимиру Георгиеву за его служение русскому и болгарскому слову... Сердечно, Владимир. Владимир Кутузов-Урганчи 11.08.2016 09:10 Заявить о нарушении
Меня здорово задело и я решил отозваться да так, что свой отзыв тут же опубликовал:
Кто проливает желчь, фальшивит, Кто проявляет трусость и дрожит, Кто жизнь не видит и не слышит – Какой он может быть пиит?! Ведь только тот поэтом может быть, Кто окрылит надеждой, путь укажет, Кто горечь бытия сумеет подсластить - О доле лучшей человеческой расскажет… Баккар-55 12.08.2016 02:06 Заявить о нарушении
И всё-таки,если не столь декларативно,
Вы не могли бы высказаться более определённо по поводу того "кто какой может быть пиит..." на примере Делоне,кстати... Владимир Кутузов-Урганчи 12.08.2016 05:15 Заявить о нарушении
Если Вы поэтическое произведение считаете декларацией – это Ваше собственное мнение, пусть и странное. А мой отзыв в такой поэтической форме конкретно никакого отношения не имеет к Делоне; он имеет прямое отношение к содержанию (!!!) «декларации» А.Хвостенко и соответствующему переводу Красимира Георгиева в «в декларативной» форме названной «декларации», в которых пиит – главное действующее лицо наряду с прелестью женщин. Могу дать дополнительное разъяснение при необходимости…
Баккар-55 12.08.2016 10:14 Заявить о нарушении
Боюсь,мы с Вами не найдём концов...
Спасибо за Ваш ответ. Владимир Кутузов-Урганчи 12.08.2016 10:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |