|
Рецензия на «Зима на пороге!.. о животных, впадающих в спячку» (Натали Самоний)
ВЕЛИКОЛЕПНО написала, Натали!..что, душа уже зимушки просит?:) ...Звери-сони спят в своих жилищах: Ведь теперь для них так мало пищи, Как спасенье - сладкий долгий сон…(!!!) Будет в стылых красках небосклон: Зимний день на солнце – самый нищий!(!!!..:)- но бывают и солнечные дни зимой:) Спасибо тебе: приятно было прочесть! Обнимаю, я Светлана Груздева 27.06.2016 21:19 Заявить о нарушении
Ой, очень хочется прохлады... И даже холодов.
У нас в Тирасполе +33+35... Жаримся, паримся... Хочется дождей! Спасибо за советы! Замечания приняты, знаки подправлены! С признательностью, Наташа. Натали Самоний 27.06.2016 20:33 Заявить о нарушении
Спасибо, что поделилась, Наташа. Пришла ещё к тебе:)
Светлана Груздева 27.06.2016 21:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |