|
Рецензия на «Ветеран» (Олег Бутенин)
Хорошо и сильно сказано! Большое СПАСИБО ТЕМ, кто помнит о НИХ! Всего самого наилучшего! Руслан Бурьянов 21.06.2016 22:29 Заявить о нарушении
Я горжусь,что живу с ними в одной эпохе...жаль,что их всё меньше с каждым годом.Спасибо Руслан за отзыв!С уважением!
Олег Бутенин 21.06.2016 22:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |