Рецензия на «Ветеран» (Олег Бутенин)

Хорошо и сильно сказано!
Большое СПАСИБО ТЕМ, кто помнит о НИХ!

Всего самого наилучшего!

Руслан Бурьянов   21.06.2016 22:29     Заявить о нарушении
Я горжусь,что живу с ними в одной эпохе...жаль,что их всё меньше с каждым годом.Спасибо Руслан за отзыв!С уважением!

Олег Бутенин   21.06.2016 22:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Бутенин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Руслан Бурьянов
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.06.2016