Рецензия на «Улететь бы» (Гладких Александр)

Не улетай, дружок, не улетай!

Надежда Нестеренко   08.06.2016 08:50     Заявить о нарушении
Ладно, я подумаю.

Гладких Александр   08.06.2016 08:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Гладких Александр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Нестеренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.06.2016