|
Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)
ну чо, несправедливо, конечно!) не для того же становишься шаманкой, чтобы тока шаманить... хотя и боги же могли накосячить?) надо в полнолуние еще попробовать, Лен) с улыбкой Юрий Макашёв 31.05.2016 12:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |