Рецензия на «Быть шаманкой» (Елена Наильевна)

ну чо, несправедливо, конечно!)
не для того же становишься шаманкой, чтобы тока шаманить...
хотя и боги же могли накосячить?)
надо в полнолуние еще попробовать, Лен)

с улыбкой

Юрий Макашёв   31.05.2016 12:31     Заявить о нарушении
Да, глупо стоять у колодца и не напиться)

Елена Наильевна   31.05.2016 21:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Наильевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Макашёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.05.2016