Рецензия на «Весна-веснянка» (Таисья Аликина)

Таечка, дорогая, добрый вечер! Нет ли у вас половодья?
Переживаю за вас...

С теплом, Таня

Татьяна Баслина   21.04.2016 18:38     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Баслина
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2016