Рецензия на «Я не нищ, но беден» (Ольст Петерсен)

Доброго времени суток, Ольст.

Это стихотворение непознаваемо проникает в душу и касается сердца человеческого. Оно и болезненно для чуткого восприятия, но вместе с тем и целительно. Спасибо Вам за высокую поэзию.

С уважением.

Гавриил Тишков   21.03.2016 22:56     Заявить о нарушении
Благо дарю, Гавриил, благо дарю. Имя Ваше, как у апостола или это псевдоним?

Ольст Петерсен   22.03.2016 21:50   Заявить о нарушении
Простите, что сразу не ответил. Несколько дней болел, а после в отъезде был, сейчас вспомнил. Это двойное (единственное в своём роде) имя по старо-русским святцам: Всеволод - Гавриил. Как Всеволода меня уже когда-то (в 2007) зарегистрировали на сайте, поэтому с 2013 я зарегистрировался вторым именем. Живу в Севастополе и Таллине, бываю наездами в Москве (Зеленограде) А Вы, если не секрет, где географически находитесь?

Гавриил Тишков   31.03.2016 22:32   Заявить о нарушении
Я живу в Москве.

Ольст Петерсен   01.04.2016 21:05   Заявить о нарушении
Мы с моей знакомой (она региональный представитель одной из европейских диаспор) как-то рассматривали вопрос организации небольшой фирмы по продаже ювелирных украшений (преимущественно серебро) в одной конкретной европейской стране (там бизнес достаточно хорошо идёт). Вы владеете информацией в Вашем деле. Не хотите ли тем или иным образом поучаствовать? Например, продавать за наличный расчёт (с полной предоплатой) соответствующий продукт. Есть и другие варианты, связанные с посещением дальнего зарубежья. Мы, поэты зачастую сугубо романтичны, и поэтому очень небогаты, но хорошо когда в ровновесии вдохновение и достаток. Если что, то можно эту немаловажную тему по почте немного дообсудить. С уважением.

Гавриил Тишков   02.04.2016 00:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольст Петерсен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гавриил Тишков
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.03.2016