Рецензия на «Закрыв глаза, я вижу Божий лик» (Таисья Аликина)

Добрый вечер, Таечка! Мне тоже довелось непосредственно соприкоснуться с Божественной Любовью. Эту встречу я буду помнить до своей последней минуты! Если интересно, как это было, то прочитай пожалуйста все рецензии до конца под стихотворением: http://www.stihi.ru/2015/08/18/3808 Ты поймёшь, какая рецензия тебе нужна. Да там много ещё чего обо мне...

С теплом, Таня

Татьяна Баслина   03.03.2016 18:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка, что заходишь. Мне так многое хочется тебе сказать,но... спишемся по электронке. Я ещё с компом на вы. Обнимаю, до всречи!

Таисья Аликина   03.03.2016 20:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Баслина
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.03.2016