|
Рецензия на «Закрыв глаза, я вижу Божий лик» (Таисья Аликина)
Добрый вечер, Таечка! Мне тоже довелось непосредственно соприкоснуться с Божественной Любовью. Эту встречу я буду помнить до своей последней минуты! Если интересно, как это было, то прочитай пожалуйста все рецензии до конца под стихотворением: http://www.stihi.ru/2015/08/18/3808 Ты поймёшь, какая рецензия тебе нужна. Да там много ещё чего обо мне... С теплом, Таня Татьяна Баслина 03.03.2016 18:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка, что заходишь. Мне так многое хочется тебе сказать,но... спишемся по электронке. Я ещё с компом на вы. Обнимаю, до всречи!
Таисья Аликина 03.03.2016 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |