Рецензия на «Как я помогал креативному классу проиграть выборы» (Александр Седов 2)

Если бы не тема, читал бы и смаковал! Мешали мысли о "мерах социальной защиты", которые хотелось бы применить к этим люмпенам и быдлОте... Да-да, именно быдлОте! Ибо нет более явного отражения этого образа, чем нынешние "борцы с режимом"...
Повбивав бы!
Завидую выдержке, искренне.

Хэдэйч   13.02.2016 23:29     Заявить о нарушении
Да в те дни особой выдержки и не понадобилось. Было смешно и весело, как в самые разухабистые и отмороженные дни молодости. Когда с ними лично общаешься, то ни от какого раздутого величия их статей, радиопередач, и пр. вообще ничего не остаётся. Ярче всего я их расписал в <Не поэт Бродский>. Ярче и крепче, и уже не своими словами, а словами покойного. Только там чуть терпеливее вчитываться нужно - из семи частей стиха креативной быдлОте три последних посвящены.
А как время летит! Я ещё помню времена когда Бродский, с лёгкой руки этих тварей ходил в самъиздате как антисоветчик, ибо они одни его стихи распространяли из каждого утюга, а другие замалчивали будто их и нет. Понимаете? Они на его горбу в перестроечный рай въехали!
Я даже помню, (этого уж почти никто не помнит!), как каждый неудавшийся гений с профориентацией <кочегар с дипломом> с пеной у рта орал что Макаревич - сука и продался совку, ибо рокпесни поёт на русском, а не на великом и могучем английском! Теперь половина из них на том свете, а обещанных гениальных песен от них так никто и не услышал. Зато оставшиеся готовы вылизать этого Макаревича, <за неполживую позицию по Крыму>. А напоминаю им - прикидываются склеротиками. Да что о них говорить!

Александр Седов 2   15.02.2016 22:50   Заявить о нарушении
Александр !
Другие помнят и другие истории...дело в том , насколько правильно сделаны выводы, а то в каждом Веке свое Средневековие / поэтесса сказала / !!!

Михаил Рык   30.11.2018 02:05   Заявить о нарушении
Мне, как и писателю Кабакову средневековье каждого века нравиться больше чем бардачные, дешёвые и безстильные рубежи веков. Что про Николае 1м, что при Сталине - культ был, но и личность была. А на рубежах слизняки какие-то, типа Керенского и Горбачёва. Чего ни коснутся - всё с копыт.
С уважением,

Александр Седов 2   04.12.2018 20:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Седов 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Хэдэйч
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.02.2016