|
Рецензия на «Я надену... продолжая Е. Евтушенко» (Ольга Прок)
Проникновенно и искренне. Жизнь не только черно-белое домино. Она прекрасна во всех своих красках. Но мы люди этого не видим... Ай Нур 16.01.2016 14:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |