Рецензия на «Я надену... продолжая Е. Евтушенко» (Ольга Прок)

Проникновенно и искренне. Жизнь не только черно-белое домино. Она прекрасна во всех своих красках. Но мы люди этого не видим...

Ай Нур   16.01.2016 14:51     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Прок
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ай Нур
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.01.2016