|
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)
Трогательно. С Новым годом, Кристина, с новым счастьем! Егор Горячев 01.01.2016 22:52 Заявить о нарушении
пусть счастье будет и в Вашем доме, Егор! спасибо Вам большое!
Кристина Королько 03.01.2016 22:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |