Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Трогательно. С Новым годом, Кристина, с новым счастьем!

Егор Горячев   01.01.2016 22:52     Заявить о нарушении
пусть счастье будет и в Вашем доме, Егор! спасибо Вам большое!

Кристина Королько   03.01.2016 22:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Егор Горячев
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.01.2016