|
Рецензия на «Сорочий ноябрь. Художник Сюй Бэйхун» (Натали Самоний)
Чудесно, Наташа! А у нас за окном и декабрь соро́чий. Каждый день прилетают, подкармливаю птиц зимой. Сейчас снег идёт... а соро́ки — красивые птицы! С самыми добрыми чувствами, Людмила. Людмила Фирсова-Сапронова 14.12.2015 03:15 Заявить о нарушении
Благодарю!
А нас зима только сегодня порадовала своей белоснежной, настоящей красотой. В честь Светлого Праздника, наверное... Натали Самоний 06.01.2016 01:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |