Рецензия на «Сорочий ноябрь. Художник Сюй Бэйхун» (Натали Самоний)

Чудесно, Наташа!
А у нас за окном и декабрь соро́чий.
Каждый день прилетают, подкармливаю птиц зимой.
Сейчас снег идёт... а соро́ки — красивые птицы!

С самыми добрыми чувствами,
Людмила.

Людмила Фирсова-Сапронова   14.12.2015 03:15     Заявить о нарушении
Благодарю!

А нас зима только сегодня порадовала своей белоснежной, настоящей красотой.
В честь Светлого Праздника, наверное...

Натали Самоний   06.01.2016 01:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Фирсова-Сапронова
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.12.2015