Рецензия на «***» (Геннадий Смольнов Чернота)

Глубоко-философское.

Лариса Прохоренко   08.12.2015 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо Лариса! Это я сочинял эпиграф для стихотворения:"Ермак". С уважением и наилучшими пожеланиями!

Геннадий Смольнов Чернота   08.12.2015 14:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Геннадий Смольнов Чернота
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Прохоренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.12.2015