|
Рецензия на «***» (Геннадий Смольнов Чернота)
Глубоко-философское. Лариса Прохоренко 08.12.2015 13:19 Заявить о нарушении
Спасибо Лариса! Это я сочинял эпиграф для стихотворения:"Ермак". С уважением и наилучшими пожеланиями!
Геннадий Смольнов Чернота 08.12.2015 14:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |