Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

... "что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос". Вася Куролесов.
МИНИ-пародии - как мини-юбки...
:)

Рон Вихоревский   23.11.2015 11:48     Заявить о нарушении
Злые Пародии сознательно упростили себе задачу, исключив дактиль в рифмах. Это фуфло, а не пародия.

Тоха Моргунов   08.01.2017 22:26   Заявить о нарушении
... и где Вы, сэр, в пародируемом двустишии узрели дактилическую рифму? "Глазастенький
Вы наш!"...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2017 06:40   Заявить о нарушении
... глянул в исходник: там тоже только мужские и женские...
:):):):)

Рон Вихоревский   09.01.2017 06:56   Заявить о нарушении
Так исходник не отражает пародируемый стих по ритму. А вырванный отрезок - вот это и есть фуфло.

Тоха Моргунов   09.01.2017 14:48   Заявить о нарушении
... начали с рифмы,
перешли на ритмы.
- - - - - - -- - -
"ПишИте письма"...
пародисту...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2017 16:15   Заявить о нарушении
Я сам ошибся, имея ввиду Ж рифму, а не дактиль. Но суть от этого не меняется, вумный вы наш.

Тоха Моргунов   09.01.2017 22:33   Заявить о нарушении
Последствия гуляний праздников сказалось на мне, признаю.

Тоха Моргунов   09.01.2017 22:42   Заявить о нарушении
... с прошедшими и будущими. Приглашаю ко мне, реальную экономику... тьфу, критику воспринимаю адекватно...
:)

Рон Вихоревский   10.01.2017 06:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Злые Пародии
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рон Вихоревский
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2015