|
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)
... "что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос". Вася Куролесов. МИНИ-пародии - как мини-юбки... :) Рон Вихоревский 23.11.2015 11:48 Заявить о нарушении
Злые Пародии сознательно упростили себе задачу, исключив дактиль в рифмах. Это фуфло, а не пародия.
Тоха Моргунов 08.01.2017 22:26 Заявить о нарушении
... и где Вы, сэр, в пародируемом двустишии узрели дактилическую рифму? "Глазастенький
Вы наш!"... :) Рон Вихоревский 09.01.2017 06:40 Заявить о нарушении
... глянул в исходник: там тоже только мужские и женские...
:):):):) Рон Вихоревский 09.01.2017 06:56 Заявить о нарушении
Так исходник не отражает пародируемый стих по ритму. А вырванный отрезок - вот это и есть фуфло.
Тоха Моргунов 09.01.2017 14:48 Заявить о нарушении
... начали с рифмы,
перешли на ритмы. - - - - - - -- - - "ПишИте письма"... пародисту... :) Рон Вихоревский 09.01.2017 16:15 Заявить о нарушении
Я сам ошибся, имея ввиду Ж рифму, а не дактиль. Но суть от этого не меняется, вумный вы наш.
Тоха Моргунов 09.01.2017 22:33 Заявить о нарушении
Последствия гуляний праздников сказалось на мне, признаю.
Тоха Моргунов 09.01.2017 22:42 Заявить о нарушении
... с прошедшими и будущими. Приглашаю ко мне, реальную экономику... тьфу, критику воспринимаю адекватно...
:) Рон Вихоревский 10.01.2017 06:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |