Рецензия на «Борис Ручьёв На озере На езерото» (Красимир Георгиев)

Очень люблю Бориса Ручьёва. Любава у него небольшая поэма нравится. Ещё есть замечательная Песня о палатке. "Мы жили в палатке с зелёным оконцем, Промытой дождями, просушенной солнцем. Да жгли у горы золотые костры На рыжых каменьях магнитной горы..." В Челябинске он тоже был, выступал со стихами.

Наталья Прохорова   22.11.2015 18:02     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Красимир Георгиев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Прохорова
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.11.2015