|
Рецензия на «Борис Ручьёв На озере На езерото» (Красимир Георгиев)
Очень люблю Бориса Ручьёва. Любава у него небольшая поэма нравится. Ещё есть замечательная Песня о палатке. "Мы жили в палатке с зелёным оконцем, Промытой дождями, просушенной солнцем. Да жгли у горы золотые костры На рыжых каменьях магнитной горы..." В Челябинске он тоже был, выступал со стихами. Наталья Прохорова 22.11.2015 18:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |