Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Динга, мне очень близки ваши стихи. Конкретно в этом почувствовал себя. "Ведь где-то есть и эта: наука пробуждать!". Пробудило))) Спасибо!

Артем Козлов   10.11.2015 17:38     Заявить о нарушении
большое спасибо

Динга   23.09.2016 12:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Динга
Перейти к списку рецензий, написанных автором Артем Козлов
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.11.2015