|
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)
Динга, мне очень близки ваши стихи. Конкретно в этом почувствовал себя. "Ведь где-то есть и эта: наука пробуждать!". Пробудило))) Спасибо! Артем Козлов 10.11.2015 17:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |