|
Рецензия на «Дважды в одни берега не войти...» (Ольга Флярковская)
Раздумчиво-грустное, создаётся впечатление, что находишься у реки, наблюдаешь её течение. Спасибо, Олечка!)) Галина Рудакова 18.10.2015 19:20 Заявить о нарушении
Галя, спасибо! А ведь это, в сущности, песенный текст...:)
Рада, что понравился! Ольга Флярковская 21.10.2015 00:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |