Рецензия на «Дважды в одни берега не войти...» (Ольга Флярковская)

Раздумчиво-грустное, создаётся впечатление, что находишься у реки, наблюдаешь её течение.
Спасибо, Олечка!))

Галина Рудакова   18.10.2015 19:20     Заявить о нарушении
Галя, спасибо! А ведь это, в сущности, песенный текст...:)
Рада, что понравился!

Ольга Флярковская   21.10.2015 00:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Рудакова
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.10.2015