|
Рецензия на «сказочка» (Аня Ру)
Мне просто очень нравится все, что Вы пишете, я просто буду ставить какие-нибудь знаки, нет таких слов, чтобы передать то, что я чувствую, когда читаю Ваши произведения. Ульяна Вострикова 14.10.2015 20:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |