Рецензия на «Луна и грош» (Наталья Горелышева)

Наталья,выражаю дичайший респект за данное произведение. Оно полностью гармонирует с музыкой и вокалом Гриши.
Когда услышал в первый раз-духовный испытал оргазм)

Сергей Доктор Масленников   17.08.2015 21:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Горелышева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Доктор Масленников
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.08.2015