|
Рецензия на «Луна и грош» (Наталья Горелышева)
Наталья,выражаю дичайший респект за данное произведение. Оно полностью гармонирует с музыкой и вокалом Гриши. Когда услышал в первый раз-духовный испытал оргазм) Сергей Доктор Масленников 17.08.2015 21:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |