Рецензия на «Песнь Дионису» (Сашка Лебедев)

Хмель жизни, Дионис,
Тебе - наш дифирамб!
Но Аполлон не позабыт,
Ведь он с тобой всегда,
Где жизнь - не пьяного каприз,
Где жизнь - за смысл борьба.

Спасибо за Диониса!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Елена Котелевская   20.07.2015 10:04     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сашка Лебедев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Котелевская
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.07.2015