|
Рецензия на «Радужно» (Пашков Дмитрий Владимирович)
Меня радует их философия В постоянном процессе лечения. - это хорошо когда радует а не бесит ) спасибо за стихотворпение. Кирилл Аксенов 2 11.06.2015 16:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |