Рецензия на «Я закрываю шапито» (Вешнит Гево)

Гево! Не закрывайте, не лишайте людей радости.Все любят Шапито.)))Л.

Лидия Дунай   07.06.2015 15:42     Заявить о нарушении
Лидия, только на ночь!)
Ведь утром снова под софиты.)
Спасибо за дружеский отклик!

С улыбкой, Вешнит

Вешнит Гево   07.06.2015 16:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вешнит Гево
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Дунай
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.06.2015