|
Рецензия на «Я закрываю шапито» (Вешнит Гево)
Гево! Не закрывайте, не лишайте людей радости.Все любят Шапито.)))Л. Лидия Дунай 07.06.2015 15:42 Заявить о нарушении
Лидия, только на ночь!)
Ведь утром снова под софиты.) Спасибо за дружеский отклик! С улыбкой, Вешнит Вешнит Гево 07.06.2015 16:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |