|
Рецензия на «Полная версия Одесса спит, как малое дитя» (Виктор Гунн)
"Одесса спит, как малое дитя. Сопит, причмокивая пальчик. Затих маяк от долгого нытья, Последний приютив морской трамвайчик."..... Одесса больше не спит... Светлая, вечная память! ПРОСНИСЬ, ОДЕССА!!! Надежда Веденяпина 04.06.2015 21:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |