Рецензия на «Весенние радости... Стихи детям» (Натали Самоний)

Весело и задорно! :)

Мишка   26.04.2015 22:02     Заявить о нарушении
Сердечное СПАСИБО!

С признательностью, Н.С.

Натали Самоний   02.11.2016 16:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мишка
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.04.2015