Рецензия на «Весенние радости... Стихи детям» (Натали Самоний)

Заяц хлопает в ладоши,
Барабанит о пенёк.(!!!!:)
Снова день стоит хороший,
Снег пустился наутёк:(!!!..:))

Убегает он, растаяв
От весеннего тепла…(!"!!!!)
Солнце, крылья распрямляя,(!!:)
Смотрит в речек зеркала.(!!!!!)

Вновь звучат повсюду гаммы,
Пахнет первою травой…(!!!!!)
Дятлы шлют всем телеграммы –
Поздравление с весной!(!!!!!!!:)

Замечательно написала, Натали...просто чУдненько!!!
:)
СПАСИБО.
Обнимаю,
я

Светлана Груздева   24.04.2015 21:12     Заявить о нарушении
Большое-большое спасибо за отклик!

С признательностью,

Натали Самоний   24.04.2015 21:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Груздева
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.04.2015