|
Рецензия на «Весенние радости... Стихи детям» (Натали Самоний)
Заяц хлопает в ладоши, Барабанит о пенёк.(!!!!:) Снова день стоит хороший, Снег пустился наутёк:(!!!..:)) Убегает он, растаяв От весеннего тепла…(!"!!!!) Солнце, крылья распрямляя,(!!:) Смотрит в речек зеркала.(!!!!!) Вновь звучат повсюду гаммы, Пахнет первою травой…(!!!!!) Дятлы шлют всем телеграммы – Поздравление с весной!(!!!!!!!:) Замечательно написала, Натали...просто чУдненько!!! :) СПАСИБО. Обнимаю, я Светлана Груздева 24.04.2015 21:12 Заявить о нарушении
Большое-большое спасибо за отклик!
С признательностью, Натали Самоний 24.04.2015 21:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |