Рецензия на «Весенние радости... Стихи детям» (Натали Самоний)

И до меня дошла телеграмма:
"Поздравление с весной"...)
Звонкие и радостные строчки!

Татьяна Гостюхина   20.04.2015 11:54     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо!
С теплом,

Натали Самоний   15.08.2017 23:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Гостюхина
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.04.2015