|
Рецензия на «Теория и практика жертвы» (Сергей Логунов)
Мудро и.... мудро. ЧЕЛОВЕК и в шахматах уважает своих и сберегает... А... пускает страну на распыл. Богу - Богово, Кесарю - Кесарево... Дина Евдиния Юршина 09.04.2015 07:38 Заявить о нарушении
Дина, добрый день.
Спасибо большое за отклик и тёплые слова. Смерть одного = убийство, тысячи смертей = потери. Масштабы и цели.... Удачи Вам! Сергей Логунов 09.04.2015 07:48 Заявить о нарушении
Правильно заметили... "потери"... лоскут тряпки - протеря и тысячи жизней - потеря... Несопоставимо по ценности...
Евдиния Юршина 09.04.2015 10:35 Заявить о нарушении
Да и ещё маленькая разница обнаруживается: одни потери находятся (хотя и через время), другие - безвозвратны.
Потеря потере рознь. Бывает и невелика потеря. Бывает и велика, но "Спасибо, что взял натурой!". И потере чести жизнь потерять предпочитают.... Сергей Логунов 09.04.2015 10:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |