Рецензия на «Короткая биография» (Арон Гаал 2)

Приятно познакомиться!
Не знаю как Вы, а я очень рад налаживанию в последнее время российско-венгерских отношений.
47 лет назад я познакомился в Артеке с очень дружелюбным Шандором из Будапешта. Мы с ним всегда участвовали в соревнованиях и конкурсах в одной команде. Потом долго переписывались. К сожалению, в перестроечные годы все нити оборвались.
Удачи Вам и всего хорошего!
С уважением Владимир.

Владимир Георгиевич Костенко   04.03.2015 23:16     Заявить о нарушении
И я рад знакомству с Вами, Владимир! Конечно, что и я рад что две строны опять приближается и официално. Но я сам уже в 2008 году пригласил две русские поэты из Москвы на международном фестивале "Море и слова" что мы проводили в Будапеште, и в перегородках. На этом поэтическом фестивале кроме России участвовали ещё 10 другие строны. Можно сказать что от того времена мое отношение живое с русской современной литературой. Но об всем можно почитать на интернете, если напишете в гоогле, как Арон Гаал, так цирилсками буквами...Сейчас не хочу Вас мучить с этими литературными мероприятиями...
А я чрезвучайно рад, что и на этом сайте могу встречаться с многоми токими поэтами, которые в тем эпохе были, даже иногда прожили во Венгрие и сохронили красивые, добрые памяти об этом периоде. Это мне всегда трогательно. Но действительно, когда менялся режим в 1990 годах, и ещё до долго, прекратились эти друженские нитки. Счастя, что время менялся, и связы построим вновь.
Удачи и Вам, счастя, здорова!
Всего самого хорошего!
С уважением,


Арон Гаал 2   06.03.2015 22:10   Заявить о нарушении
Благодаря таким, как Вы, Арон, и возможны дружеские отношения между людьми и странами.
Я часто вспоминаю и великолепную сборную Венгрии по футболу, и ватерполистов, а уж какие были боксёры! Да что уж там, как садишься в "Икарус", - так сразу перед глазами Венгрия с неотъемлемыми для меня уже полвека вкуснейшими консервами!
Дай Бог, чтобы всё вернулось на круги своя!
С теплом к Вам и надеждой,

Владимир Георгиевич Костенко   10.03.2015 10:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Арон Гаал 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Георгиевич Костенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.03.2015